"Локо" - "Кузнецкие Медведи

Только одна встреча в истории, а в перспективе - возможный плей-офф. Но до него далеко, а сегодня очное противостояние номер 2. В эти минуты во Дворце спорта «Торпедо» свой третий домашний матч сезона проводит ярославская молодежная хоккейная команда «Локо». Подопечные Петра Воробьева принимают новокузнецких «Кузнецких Медведей» - команду, которая в первом сезоне Молодежной Хоккейной Лиги дошла до финала плей-офф Кубка Харламова. Впервые между собой соперники встречались в январе этого года в Ярославле - тогда «Локо» с новокузнечанами проблем не испытал, обыграв «мишек» со счетом 3-1. Перед сегодняшним матчем у гостей 2 хороших матча - крупные победы над казанским «Барсом» и кирово-чепецкой «Олимпией» на выезде, а у «Локо» - 1 очко в двух встречах с «Белыми медведями» и «Омскими Ястребами». Трансляцию матча из дворца спорта «Торпедо» наш телеканал покажет сегодня, в 20.30 минут.