«Локо» - ХК МВД 1-3

Проиграли матч за 1 минуту. Вечером в среду ярославский «Локо», уже зная о неудаче « Локомотив а» в Нефтекамске, попытался хоть как-то поднять настроение своим болельщикам в матче Молодежной Хоккейной Лиги. Играли парни Игоря Горбенко в Балашихе, против ХК МВД. Эта команда все еще претендует на плей-офф, а 4 своих предыдущих матча в основное время закончила вничью, но все они были выездными. Дома динамовская молодёжь играет чуть лучше, что и доказала «железнодорожникам». Первую пробоину гости получили на 8-ой минуте матча и после этого гола «Локо» имел 3 подряд розыгрыша «большинства» в первом периоде, однако, не преуспел. Зато смог забить в равных составах уже после перерыва, когда почти от синей щелкнул Павел Коледов. МВД продолжал удаляться, но ярославцы не могли больше пробить Александра Шарыченкова. И провалили в третьем отрезке матча всего 1 минуту, но этого хватило, чтобы забить 2 шайбы. ХК МВД повел 3-1 и не отпустил своего преимущества. Теперь в пятницу «железнодорожникам» предстоит матч в Ступино, против местного «Капитана».