Кубковое поражение

Время на то, чтобы подготовить реванш, еще есть. Ярославский « Шинник » в минувшую среду закончил выступления в Кубке России. Подопечные Сергея Павлова на своем поле уступили московскому «Спартаку». Так уж получилось, что этот поединок стал первой победой в России для датского наставника «Спартака» Микаэля Лаудрупа. Сам же матч получился упорным, даже несмотря на то, что составы команд нельзя назвать основными. В конце первого тайма гости открыли счет - отличился Вячеслав Рыжков. В начале второго тайма Александр Прудников сделал счет 2:0. Однако хозяева один мяч отыграли - дальний удар удался Дмитрию Кудряшову. Немного не повезло Антону Хазову - он свои моменты упустил. Помог гостям и судья. Юрий Ключников не заметил игру рукой одного из защитников «Спартака». Пенальти не был назначен, хотя повтор ясно дает понять, что нарушение имело место быть. Несмотря на этот эпизод, оба тренера признали закономерность исхода матча. Интересно, что датский тренер отвечал на вопросы журналистов по-испански. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.