Королева танца и сногсшибательное дефиле: в Ярославле прошел конкурс красоты среди мам

На конкурсах красоты уже давно не выигрывают просто красивые женщины. «Миссис Ярославль» - это не только красивая, но и успешная, талантливая мама.​
Торжество проводится ежегодно в феврале. Этот проект показывает, насколько удивительны российские женщины. Участницы на личном примере демонстриурют: материнство – это не только бремя, оно красит женщину, делает ее еще более прекрасной.

В 2020 году титул «Миссис Ярославль» получила многодетная ярославна, 46-летняя Елена Куликова. 8 февраля в КЗЦ «Миллениум» Елена и другие претендентки на титул вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свои таланты и красоту. О впечатлениях рассказала продюсер конкурса на своей странице в ВК.

- … самым милым и трогательным был выход участниц с их детьми, где каждая смогла сполна проявить свою индивидуальность и творческий потенциал. Самым мощным моментом было, когда 27 семей вышли на одну сцену, а это более 100 человек… Мы вместе! И мы вместе сделали шикарный праздник! Все были неотразимы! –  поделилась продюсер Наталья Куликова.

В своем посте Наталья упоминает и других участниц, отмечая, какие номинации получили другие мамы.

- Моя подруга Алена Титова, которая выиграла в том году вице-мисс, написала анкету - если она выиграет, то я пойду на конкурс. Так и получилось. Она выиграла и отправила мою анкету на конкурс. Все мои подруги теперь хотят поучаствовать. Мои родители меня поддерживали. Мой сын теперь говорит, что я -  самая красивая мама, рассказала участница шоу Вероника Кузнецова.

миссис ярославль6632