Конкуренция в «Вашингтоне» возрастает

Шайба Александра Овечкина и три результативных паса Виктора Козлова помогли Семену Варламову одержать свою третью победу в Национальной хоккейной лиге. Минувшей ночью экс-голкипер ярославского « Локомотив а» занял место в «основе» «Вашингтон Кэпиталз» в матче против «Тампы Бэй Лайтнинг». Варламов отразил 26 бросков из 28 и выиграл матч со счетом 5-2. При этом, одна из шайб в ворота Семена была заброшена в «большинстве». По ходу матча «Тампа» дважды сравнивала счет, однако, в третьем периоде «столичные» забросили 3 шайбы за 11 минут, что и предопределило итоговый успех. «Вашингтон» по-прежнему уверенно лидирует в Юго-восточном дивизионе и продолжает выездное турне, в котором еще сыграет с «Каролиной» и «Торонто».