Жители Ярославской области выиграли в лотерею более 19 млн рублей

Жители Ярославской области выиграли в лотерею более 19 млн рублей

За 11 месяцев этого года в почтовых отделениях были приобретены более 160 тысяч счастливых лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей ярославцев превысила 19 млн рублей.

Обладателями самых крупных выигрышей по лотерейным билетам, приобретенным в почтовых отделениях Ярославской области, в этом году стали двое жителей региона, которые выиграли 1,6 млн и 500 тыс. рублей. 

Проверить на выигрыш билет бестиражных лотерей можно сразу после покупки лотерейного билета. В случае, если билет окажется выигрышным и сумма выигрыша составляет до 10 000 рублей, получить его можно в почтовом отделении. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят раз в неделю. По ним выигрыш до 10 000 рублей также можно получить в отделениях почты. Если сумма выигрыша оказалась больше, чтобы получить его Почтой Россией можно отправить заявление с приложенными документами в Лотерейный центр в Москве.

Напоминаем, что с июля 2014 г. на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов АО «ТК «Центр» (бренд «Столото») по продаже лотерейных билетов.  

почта россии765