Кастинг популярного «реалити-шоу»

Ярославцы не спешат за славой героев «реалити-шоу». На кастинг популярного телевизионного проекта пришла лишь треть заявленных претендентов. Наша съемочная группа видела тех, кто мечтает жить под прицелом видеокамер.

В лицо его узнают лишь те, кто смотрит реалити-шоу. Бармен Александр Задойнов уже давно живет под прицелом видеокамер. В родной Ярославль из столицы он вернулся, чтобы найти невесту - такова легенда телепроекта.

Задойнов Александр: «Какой конкуренции, да не, я, правда, не переживаю. Если заметят, то слава богу в нашем городе появятся люди на самом деле. В нашем городе много людей, которым возможно продвинуться на телеэкране».

Однако невесты в очередь не выстроились. Из ста заявившихся в течение дня на кастинг пришли лишь тридцать. И никто из девушек не говорит о славе и известности, подыскивая другие поводы жить в эфире.

Раенко Анна, участница кастинга: «Просто хочется поднять этот уровень на позитив. Потому что все ругаются, скандалят. Хочется улыбки».

Пусть не сейчас, но потом желание известности и денег появляется, считает уже состоявшаяся участница реалити-шоу Дарья. Она живет на телепроекте уже семь лет. Там она вышла замуж и родила ребенка.

Дарья Пынзарей: «Не могу сказать, что как-то изменились, но люди как-то стали меркантильней что ли. Поменялись ценности для молодежи. Раньше любовь, а сейчас материальные ценности».

В итоге на кастинге отобрали четырех человек. Но до жизни перед телекамерами ярославцам еще предстоит пройти оценку продюсеров.

кастинг614