Капремонт под контролем: комиссия проверила один из объектов

Капремонт под контролем: комиссия проверила один из объектов

Точно в срок. В доме 18 по улице Наумова завершается капитальный ремонт кровли. Сегодня специальная комиссия регионального фонда проинспектировала ход работ на объекте. Он был планово включен в список ремонтируемых на 2019 год и является одним из 16 других. В частности, в рамках контракта проведена замена кровли, обновлена водосточная система и система утепления.

- Данная кровля является стандартной скатной кровлей, проблем особых мы не испытали никаких. Поставщики материалов работали у нас быстро, бригада у нас хорошая, поэтому жители тоже отнеслись с пониманием к временным неудобствам, - сказал генеральный директор компании-подрядчика Павел Логвин.

По словам директора подрядной организации, тех проблем, которые возникали у жильцов из-за крыши, теперь не будет. Стоимость работ более 3 миллионов рублей.

- Подрядчик вошел в график, график не нарушен. Кроме того, хочу напомнить о том, что данный дом, как и все оставшиеся дома, заказчиком которых выступает региональный оператор с 2019 года, они застрахованы. Поэтому в случае, если подрядчиком будет причинен какой-либо материальный ущерб собственникам, его возмещением займутся уже страховые компании, - первый заместитель директора регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов ЯО Ольга Исайчева. 

капремонт469