Кандидат в губернаторы Игорь Милорадов, член Ярославского областного отделения политической партии коммунистическая партия Коммунисты России начал общаться с избирателями

Как говорит сам кандидат, жителей области волнуют прежде всего сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, здравоохранения.  

В эти выходные встреча проходила в деревне Вятское под Ярославлем. В ближайшее время Игорь Милорадов планирует провести еще несколько встреч. Кроме того, кандидат включился в работу над сбором подписей для прохождения муниципального фильтра. 

- Мы в начале пути. Мы ведем консультации со всеми депутатами, от всех партий. С главами муниципальных образований. Сам процесс так называемого муниципального фильтра достаточно сложный, трудоемкий - люди к нему должны подойти осознано. Я, конечно, огромное внимание уделю сфере здравоохранения, и это при том, что сегодня много делается, много выделяется бюджетных средств, и бюджет медицины достаточно солидный, - высказался кандидат в губернаторы Ярославской области Игорь Милорадов. 

игорь милорадов1123