Какую энергетику несёт каждый из месяцев наступившего 2022 года в жизни ярославцев?

Какую энергетику несёт каждый из месяцев наступившего 2022 года в жизни ярославцев?

С чем пожаловал 2022 год? Расчет энергетики каждого месяца поможет спланировать важные дела. 

Январь.  

Месяц подходит для поездок. Особенно в которых вы сможете насладиться уединением. Месяц, когда стоит уделить внимание себе и внутреннему миру, нежели большим скоплениям людей и мероприятиям.

Февраль. 

Месяц подходит для решения юридических, документальных вопросов. Разрешения конфликтных ситуаций. Возврата долгов.

Март.

Месяц, когда важно делать подытоги. Завершать процессы. Очищать своё пространство. Прощаться со старым и не тянуть пережитки прошлого в новое будущее. Полезно делать ремонт, выкидывать хлам из дома и помогать нуждающимся. Новые проекты лучше не начинать. Уделяйте больше внимания пожилому населению.

Апрель.

Рекомендуется пробовать новое и стартовать с проектами особенно с массовыми. Работа с аудиторией. Денежный месяц, позволяющий решить многие финансовые вопросы.

Май.

Рекомендуется заниматься своим здоровьем, активным спортом. Проводить много времени на природе. Побаловать себя вкусной и полезной едой, spa-процедурами. В этом месяце больше всего конфликтов и споров, постарайтесь слышать собеседника. Делегируйте и не бойтесь попросить поддержки и помощи.

Июнь.

Очень эмоциональный месяц. Все принимается близко к сердцу и очень ранимо. Месяц хорош для творческих музыкальных креативных личностей. Созерцайте! Увидите красоту во всем! 

Июль.

Месяц требует самодисциплины и порядка. Планируйте свою жизнь. Отлично подходит для трудоголиков. Для смелых и рискованных и прагматичных.

Август.

Месяц перемен и поездок. Богат на непредсказуемые ситуации. Не бойтесь пробовать новое. Путешествуйте.

Сентябрь.

Неблагоприятны поездки на дальние расстояния, так как могут возникать преграды на пути. Не рекомендуется давать/брать в долг. В этом месяце важно находить компромиссы особенно в вопросах финансов. Не торопитесь, этот месяц чтоб замедлиться и даже немного полениться.

Октябрь.

Особенно подходит для решения жилищных вопросов и всех вопросов с недвижимостью. Энергия месяца раздражительная. Уделяйте внимание своему внутреннему состоянию. Месяц бюрократии и казенных домов. Будьте внимательны за рулём.

Ноябрь.

Месяц для людей сцены и творчества. В этом месяце желающие популярности могут ее преумножить. Лучшее время чтоб увлечься новым хобби или уделить больше времени уже имеющемуся. Месяц зрелищ.

Декабрь.

Месяц для бытовых рутинных вопросов. Проявляйте фантазию и смекалку для их удачного разрешения. Отлично заняться перестановкой в доме. Создавать дизайнерские проекты. Наводить уют и пробовать новые кулинарные блюда. Проведите время с родными.  

Информация подготовлена нумерологом Еленой Корса - специально для редакции сетевого издания «Первый Ярославский областной телеканал».

гороскоп1239