16+
ярославль

Капитальный ремонт будет производится на нескольких десятках дорожных артерий. 

В Ярославле установились благоприятные погодные для того, чтобы в городе начался сезон дорожных работ. О планах на 2022 год рассказал директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Ярослав Овчаров: 

- В планах на этот год продолжение реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». 31 объект уже запланирован. Самые значимые: проспект Тобухина, Первомайская улица, Тормозное шоссе, Тверицкая набережная- весь Тверицкий берег будет приведен в нормативное состояние, улица Пожарского, Ленинградский проспект и другие. Также будут отремонтированы пять светофорных объектов, на Московском проспекте будет преведено в нормативное состояние разделительное ограждение.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
1 комментарий
ТАТЬЯНА МИМЯСОВА 17.04.2022 09:31

Яр обл. 30 лет ямочный ремонт/буратинки ежегодно закапывают денежки/ дороги Ярославль Прусово /ходит автобус/ . Если посчитать на 100 кв.м. больше ям чем асфальта. Наконец ремонт нормальный начали делать, но из 14 км сделали 7 и Слепцов отчитался о ремонте. Слепцова сменил другой, а дорога так и не доделана. Когда эти 7км доделают можно узнать где нибудь?

© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал