Как выбрать пуховик: советы по подбору верхней одежды

Как выбрать пуховик: советы по подбору верхней одежды

Как выбрать пуховик: советы по подбору верхней одежды 

Совсем скоро начало нового осенне-зимнего сезона и это отличный повод обновить гардероб стильными, красивыми, идеально сидящими по фигуре новинками и главным образом - верхней одеждой, к которой предъявляется определенные требования: она должна быть практичной, долговечной, не требующей дорогостоящего ухода и обслуживания. Одним из самых универсальных вариантов уже на протяжении многих лет остаются пуховики женские, которые могут иметь разные фактуры, текстуры, цвета и оттенки. В сегодняшней статье мы узнаем о том, как правильно выбрать женский пуховик и выясним, где лучше приобретать его в 2021 году.

Пуховиком является объемная женская или мужская куртка, которая идеально подходит для осени и зимы. Пуховик отлично сочетается с любыми образами, а особенно - с деловыми повседневными, может дополняться любыми аксессуарами. Этот предмет верхней одежды наполняется пухом и пером в определённом соотношении: подробная информация об этом указывается на ярлыке изделия, а также на сайте компании-производителя. Если у современного потребителя появляются вопросы, он сможет задать их, не отходя от экрана монитора, что очень удобно.

Тем, кто планирует купить пуховик женский, необходимо обращать внимание на следующее:

• состав наполнителя, вес изделия: эти два параметра без слов расскажут о его качестве;
• материал внешней стороны и подкладки: он должен быть достаточно прочным, водонепроницаемым и в то же время стильным;
• температурный рейтинг: указывается на этикетке. Производитель должен указать температурные режимы, при которых рекомендуется носить изделие;
• фасон: современные мужчины и женщины могут выбрать универсальные практичные модели в виде парки или объемные куртки-бомберы, остающиеся в тренде несколько последних сезонов;
• цвет, оттенок: их можно выбирать, исходя из своих пожеланий и предпочтений. Единственное правило, которого стоит придерживаться - верхняя одежда должна хорошо сочетаться с вашим стилем, с вашим образом жизни.

Внимания заслуживает и фурнитура, которая должна быть добротной, крепкой. Производители верхней одежды практически не используют пластик, который не может похвастаться длительным сроком службы.

Что касается места приобретения качественной оригинальный верхней одежды, то обратите внимание на маркетплейсы крупных американских магазинов. Один из таких - US Мall, предлагающий бесплатную доставку из США в Россию.

US Мall является маркетплейсом американских магазинов в РФ. Здесь предложено больше миллиона позиций обуви, одежды и аксессуаров, включая новые линейки.

Персональная информация заказчиков хранится на специальных серверах AWS и зашифрована 256-bit AES шифрованием.

Реклама

Услуги по продаже и доставке товаров осуществляет компания ShopfansRU LLC, зарегистрированная в штате Пенсильвания по адресу: 700 Carpenters Crossing, Folcoft, PA, 19032. Номер регистрации в налоговом органе США 30-0773493. Платежным агентом выступает компания Weldon LP, регистрационный номер SL12458, юридический адрес Suite 1, 44 Main Street, Douglas, Scotland, ML110QW.

1325