Как бывшую советскую Украину превратили в анти-Россию: эксклюзивное интервью Светланы Пикта телеканалу «Первый Ярославский»

Гость программы «Экспертный взгляд» – журналист, блогер, общественный деятель Светлана Пикта, не побоявшаяся в Киеве выступить против вовлечения детей в сбор средств для террористических формирований украинского режима.   

Светлана поделилась своими наблюдениями о том, как бывшую советскую Украину превратили в анти-Россию. По мнению Светланы Пикты, 90% людей оказались на Майдане, сами того не желая, в результате применения технологий вовлечения в общее преступление. Светлана Пикта уверена, – чтобы противостоять технологии управления массой, у человека должен быть внутренний стержень, которого не хватает многим, в том числе известным людям. Например, украинскому политику Алексею Арестовичу, с которым Светлана когда-то училась в киевском ВУЗе:  

«Арестович, – это пример как раз такого человека, который, будучи в общем то, добрым и хорошим, и до сих пор он отличается, не как некоторые личности, он никогда не пишет про трупы, не скачет на мертвых, если вы заметили. То есть, в общем то, человек неплохой, а оказался по ту сторону окопов. Почему, я не знаю. Но тот же самый Арестович когда-то ратовал за Евразийский союз, он встречался с Дугиным.

Тщеславие оказалось сильнее, чем внутренний стержень. Человеку дали возможность вырасти карьерно. Ну и, в общем то, он на этом сломался. Ну, мне так кажется. Хотя. Хотя, может быть, это действительно просто другой внутренний стержень. Может быть, это глобалист, который желает победы. Вот этого, нео либерастных ценностей в мире, желает доминирования США. То есть всего того, против чего мы сейчас боремся, против однополярного мира и против нео либеральных ценностей. 

Но мне жаль, что талантливая молодежь, вот так вот попала в лапы, в общем то, этому сатанинскому, как сказал Владимир Владимирович, режиму, и оказалась орудиями, орудиями смерти». 

Полную версию программы «Экспертный взгляд» смотрите в субботу 22 апреля в 20:00 - сразу по окончании программы «Итоги недели с Юлией Тихомировой».     

 

2098