Каждый пятидесятый пассажир ярославского автовокзала получит счастливый билет на экскурсию

Каждый пятидесятый пассажир ярославского автовокзала получит счастливый билет на экскурсию

Департамент транспорта Ярославской области по-своему решил отпраздновать международный День счастья. В пятницу, 20 марта, ярославцы смогут получить в кассах автовокзала интересный подарок. 

Каждому пятидесятому пассажиру будут вручать счастливый билетик, который даст возможность бесплатно воспользоваться автобусной экскурсией с аудиогидом по Ярославлю.

Пятьдесят обладателей счастливых билетов смогут воспользоваться правом бесплатного посещения экскурсии до конца 2020 года. Экскурсионный красный автобус отправляется с Советской площади, продолжительность поездки - 1 час 10 минут. Автобусные туры проводятся ежедневно с 10 до 18 часов.

- Этой акцией хотим поблагодарить пассажиров, которые используют  межмуниципальный автобусный транспорт, –прокомментировал и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Анатолий Бойко. - Со своей стороны принимаем все меры к тому, чтобы поездки были удобными комфортными и безопасными. Мы всегда на связи и открыты для общения, специалисты отрасли постоянно мониторят все предложения и замечания пассажиров, в том числе и в социальных сетях, проводят работу с перевозчиками для совершенствования транспортной работы в регионе.

1015