Жителям и гостям региона предложены новые программы впечатлений в формате City Pass

Жителям и гостям региона предложены новые программы впечатлений в формате City Pass

Центр развития туризма «Ярославия» расширил ассортимент единых цифровых билетов (City Pass). Жителям и гостям региона предложены программы впечатлений «Для детей и взрослых» и «Зимний Ярославль за 1 день».  
 
City Pass разработан в соответствии с трендом национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» по цифровизации туристических сервисов и позволяет за небольшое количество времени познакомиться с  достопримечательностями исторического центра Ярославля и при этом существенно сэкономить на билетах в музеи и на экскурсии. 
 
- Мы планируем активно развивать систему единых цифровых билетов с разнообразными программами впечатлений, чтобы каждый гость мог выбрать для себя то, что ему интересно, и провести время в Ярославле комфортно и насыщенно, - рассказала директор департамента туризма Ярославской области Галина Крохмаль.
 
В семейный City Pass входят два интерактивных музея, рассчитанных на посещение с детьми, -  Музей здоровья и шоу-макет «Золотое кольцо», а также парк аттракционов «Леонардо». Экономия при покупке единого цифрового билета составляет 16%.
 
Зимний City Pass предлагает посетить интерактивный музей «Шоу-макет «Золотое Кольцо» и обзорную экскурсию по Ярославлю на красном автобусе с экономией также в 16%.  
 
Все объекты посещения по предложенным программам впечатлений находятся в пешей доступности, что позволяет гостям самостоятельно спланировать свой отдых. К каждому билету прилагается бесплатный путеводитель (гайд) по Ярославлю.

Источник: департамент туризма ЯО

1195