Жители Ростова встретились с управдомом: какие вопросы волнуют горожан

Как эффективно расходовать средства дома и контролировать качество капитального ремонта? Какие изменения в жилищном законодательстве произошли за текущий год и, главное, как грамотно наладить работу совета дома? Все это и не только рассказали ростовцам на информационной встрече с управдомом.

В фойе ростовского театра шумно, как после премьеры. Вот только разговоры не о постановке, а о вопросах управления домами. На информационную встречу со своей управляющей компанией многие пришли подготовленными - с конкретными вопросами. Но есть и те, кто просто решил пополнить свой багаж знаний.

На встрече ростовцам подробно рассказали, какие обязанности должны выполнять управляющие компании и подробно разобрали нововведения в жилищном законодательстве. Были представлены алгоритмы успешного планирования работ в доме. Рассказали, как рационально использовать денежные средства, чтобы сделать свой дом лучше.

К слову, встреча управдома с жителями Ростова завершилась затемно, лишь после решения вопроса последнего клиента. Теперь все, что прозвучало, взято на карандаш. Подобные встречи, по словам организаторов, будут проводиться чаще. Открытый диалог и информирование жителей - единственный путь к эффективной совместной работе.

управдом245