Жители Рыбинска голосуют на выборах главы города

22 мая в Рыбинске проходят выборы главы города.  

Своим правом отдать голос за полюбившегося кандидата уже с самого утра активно пользуются как простые горожане, так и известные рыбинцы, лидеры общественного мнения.
На своём избирательном участке проголосовал председатель Рыбинского «Союза-Чернобыль», член Общественной палаты Ярославской области Александр Мышкарев.

Александр Мышкарев: Я стараюсь не пропускать ни одних выборов, обязательно прихожу голосовать, это мой гражданский долг. На избирательном участке как всегда очень доброжелательная и гостеприимная обстановка. Здесь работают профессионалы своего дела, прошедшие не одну избирательную компанию. И сегодня мы видим, что работа идёт слаженная, без промедлений. Видно, что рыбинцы проявляют интерес к голосованию, но при этом на самом участке нет очередей и каких-то заминок. Убежден в том, что день голосования и дальше пройдёт без нарушений.

Напомним, место главы Рыбинска освободилось после отставки Дениса Добрякова. На эту должность претендует 6 человек. Пятеро из них выдвинуты политическими партиями, ещё один – самовыдвиженец. Избирательные участки будут работать до 20.00.

выборырыбинск893