Жители коммуналки в центре Ярославля избавились от вредного соседа с помощью приставов

Жители коммуналки в центре Ярославля избавились от вредного соседа с помощью приставов

Мужчина продал комнату соседу, после чего должен был освободить помещение и сняться с регистрационного учета.   

Однако он не торопился съезжать с комнаты после подписания договора  купли-продажи. При этом вел асоциальный образ жизни и мешал соседям. 

Когда терпение соседей иссякло, они обратились за помощью к судебным приставам, чтобы те помогли исполнить решение суда.
Накануне сотрудники отделения судебных приставов по Кировскому и Ленинскому районам УФССП России по Ярославской области явились по месту проживания должника для осуществления принудительного выселения. Мужчина не стал оказывать сопротивление и в присутствии понятых освободил помещение. Теперь ему предстоит оплатить исполнительский сбор и административный штраф в размере 3 тыс. рублей.

Фото: УФССП по Ярославской области 

750