Жестокое убийство дворника

Причиной конфликта стал брошенный на землю окурок. На улице Павлова жесткого избит дворник. От полученных травм мужчина погиб. Вопрос об аресте подозреваемого сегодня решал Красноперекопский районный суд.

«Скажите, пожалуйста, свою вину признаете?»

«Признаю».

«А зачем это сделали?»

«Не буду говорить».

Он уже ничего не отрицает. По версии следствия, 42-летний житель Ярославля жестоко расправился с дворником. Потасовка произошла из-за брошенного на асфальт окурка. Сегодня Красноперекопский суд решал вопрос по поводу ареста подозреваемого.

Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СУ СКР по ЯО: «По данным следствия, 30 марта 2014 года утром подозреваемый будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения инициировал конфликт с дворником. В ходе ссоры он нанес мужчине множественные удары руками и урной в область головы».

54-летний погибший убирал территорию возле ларьков на улице Павлова. В то утро до места работы мужчина не дошел всего несколько метров. Окровавленное тело обнаружила продавец одной из торговых точек. Испуганная женщина вызвала «скорую» и полицию. Следы крови на асфальте видны и сегодня. А в народе по поводу произошедшего ходят разные слухи.

Афган Шыхалыев, хозяин ларька: «Одни говорят, что два пацана каких-то были. Может они. Заставили там его двери ларька открыть и что-нибудь воровать. Просто я так предполагаю, а он такой соловей был, тихий».

Спасти жизнь мужчины врачам не удалось. Спустя несколько часов после случившегося он умер в Соловьевской больнице. Судмедэксперты на теле погибшего насчитали 17 ран. Сегодня Красноперекопский суд арестовал задержанного. Завершения расследования по уголовному делу он будет дожидаться в следственном изоляторе.

судубийствоуголовное дело296