Из-за ревности нанёс жене удар в спину

До преступления довела ревность. По крайней мере, такой мотив значится в криминальной сводке. 42-летний ярославец подозревается в убийстве жены.

Корреспондент: «Семья несколько лет жила в этом доме на улице Ранней. Соседи положительно характеризуют главу семейства. А вот его супруга, говорят, любила выпить».

Николай Котов, сосед: «Он очень спокойный человек, работал инженером, она кладовщик. Она человек неспокойный, любительница покурить и выпить. Андрей умел сглаживать ситуацию, он порядочный человек, на мой взгляд, мата я от него не слышал, выходок или слов пошлых тоже. Нормальный мужчина».

В тот вечер именно алкогольный угар привел пару к ссоре. 42-летний Андрей приревновал свою жену Татьяну. Да так сильно, что схватился за нож. Им он нанёс женщине удар в спину. В соседней комнате в это время находились дети: 8 -летняя дочь и 10-месячный внук супругов.

Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СУ СКР по ЯО: «От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Подозреваемый самостоятельно сообщил в правоохранительные органы о совершенном преступлении. В настоящее время мужчина содержится под стражей, проводятся следственные действия».

Опеку над первоклассницей теперь планирует оформить дочь погибшей от первого брака.

убийство202