Итоговая победа «Локо» 8-1

Потеряв одно очко накануне, разозлились так, что опять забросили под десяток. Ярославский «Локо» в повторной встрече против ступинского «Капитана», еще раз доказал, что не зря занимает одну из лидирующих позиций в Молодёжной Хоккейной Лиге. К 11-ой минуте гости вели 2-0 - шайбы на свой счет записали Иван Петраков и Кирилл Воронин. К экватору матча все в этой встрече было решено – «Локо» имел гандикап «+5», Петраков оформил дубль, еще по разу поразили ворота соперника Илья Коренев и Алексей Шубин. Ну а добивали обескураженный «Капитан» Павел Коледов, тот же Коренев, и Никита Черепанов. 8-0 загорелись на табло дворца спорта в Ступино к 48-ой минуте. Ворота «Локо» в этом матче защищал Максим Глызин, проводивший свой первый матч в сезоне, и он был близок к «шат-ауту», но партнеры вратаря в концовке все же не поддержали. «Капитан» сумел реализовать лишнего. 8-1 итоговая победа «Локо», впереди два домашних матча с «Ригой».