Ищет родственников и знакомых. В Даниловском районе в больницу попал мужчина без документов

Ищет родственников и знакомых. В Даниловском районе в больницу попал мужчина без документов

Идет поиск родственников или знакомых. В Даниловском районе в больницу попал мужчина без документов. Сам о себе он мало что может рассказать. Дело в том, что у мужчины нарушена речь, вероятно, после инсульта.

Информации по отпечаткам пальцев в базах данных также нет. Скорая помощь доставила его в ЦРБ еще в октябре. Все это время сотрудники соцзащиты и больницы стараются найти тех, кто узнает мужчину.

Отметим, из особых примет у него — татуировка на правом плече.

- Неизвестный пациент поступил к нам 8 октября этого года. При поступлении диагноз — общее переохлаждение, в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время проходит лечение в хирургическом отделении. Состояние на 3 ноября текущего года — удовлетворительное, - отмечает главный врач даниловской центральной районной больницы Кирилл Галочкин.

- Невозможно, чтобы люди были без родственников, чтобы никто его не знал. Очень хочется, чтобы нам помогли. Были у нас разные ситуации. Но хотя бы человек или говорил, или был с документами, чтоб ему помочь. А здесь ни того, ни другого нет. Поэтому мы обращаемся за помощью, - отмечает директор даниловского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Максимова.

899