Ипотечные кредиты ПСБ под низкие проценты

Ипотечные кредиты ПСБ под низкие проценты

Ипотечный кредит – один из популярных и наиболее востребованных у ярославцев банковских продуктов. Он помогает многим воплотить в жизнь свою мечту – приобрести жилье.  

А с ипотекой от ПСБ купить жильё можно по низким ставкам, быстро и просто. Почему быстро? Потому что в банке разработали и запустили цифровую анкету на ипотеку, и теперь онлайн-заявку на кредит можно заполнить на сайте ПСБ. Ответ потенциальный заемщик получит в течение 35 минут. Почему просто? Потому что посетить ипотечный центр придется лишь однажды на стадии завершения сделки.

«Мы постоянно работаем над оптимизацией условий всех наших ипотечных программ. Особое внимание уделяем технической стороне вопроса. Учитывая особенности времени и эпидемиологической ситуации, мы максимально ускорили и упростили процесс подачи заявки в банк», – говорит заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса Ярославского филиала ПСБ Максим Ярцев.

«Являясь универсальным государственным банком, а также опорным банком для Минобороны и предприятий Гособоронзаказа, ПСБ участвует во всех программах ипотеки с господдержкой, которые есть на рынке. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия и низкие ставки по таким программам, как «Военная ипотека», «Семейная ипотека», «Госпрограмма 2020». В рамках двух последних программ покупать жилье можно только в новостройках. И именно за эти 2 программы ПСБ получил первое место среди российских банков в номинации «Лучшие условия по ипотеке на первичном рынке» по версии Frank Mortgage Award 2021», – поясняет руководитель Ипотечного центра Ярославского филиала ПСБ Нелли Бирюкова.

Одна из самых популярных программ ипотечного кредитования с господдержкой – «Семейная ипотека»*. Она подходит семьям, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился ребенок. «Семейная ипотека» позволяет получить кредит на приобретение жилья по ставке от 4,39%* годовых. Главное условие по программе – жилье должно быть приобретено на первичном рынке непосредственно у застройщика. Программа действует до 31 декабря 2023 года. 

Госпрограмма «Военная ипотека»** позволяет военнослужащим взять кредит на приобретение жилья как в новостройках, так и на вторичном рынке под 5,85%** годовых. Одобрение заявки можно получить за пять минут. Первоначальный взнос по «Военной ипотеке» составляет не менее 15% от стоимости квартиры, указанной в договоре. А максимальная сумма кредита – три миллиона рублей. Какие-либо комиссии в рамках этой программы отсутствуют. Программа действует до 1 июля 2022 года.

По ставке от 5,85%*** годовых можно взять ипотеку на приобретение жилья в новостройке по «Госпрограмме 2020»***. Срок кредита по госпрограмме составляет 25 лет, максимальная сумма – до трех миллионов рублей, а первоначальный взнос - от 15% стоимости жилья. Программа действует до июля 2022 года.

Для тех, кто уже взял ипотеку, но хочет изменить условия на более выгодные, стоит обратить свое внимание на рефинансирование. Его можно реализовать на условиях программ «Рефинансирование. Семейная ипотека» и «Рефинансирование ипотеки». Подать заявку можно на сайте ПСБ.

«Ипотека – одно из наиболее приоритетных направлений работы банка, – отмечает Нелли Бирюкова. – Мы оказываем клиентам юридическую поддержку и, при необходимости, помогаем заполнить и подготовить документы, обеспечиваем комфортные условия при оформлении кредита в нашем Ипотечном центре. Первичную консультацию по всем ипотечным программам банка также можно получить в любом офисе ПСБ».

Ипотечный центр ПСБ:
г. Ярославль, ул. Пушкина, 2. Корпус 2
пн.-пт.: 09:00 – 18:00
тел.: +7 (4852) 66-30-03, +7 (905) 639-56-71

Офисы ПСБ в г. Ярославль:
- ул. Чкалова, 23
- ул. Республиканская, 16
- ул. Рыбинская, 46
- пер. Герцена, 2
- ул. С. Орджоникидзе, 23
- Ленинградский проспект, 69а

Офисы ПСБ в г. Рыбинск:
- ул. Кирова, 16
- ул. Бабушкина, 29

* «Семейная ипотека». Ставка 4,39% годовых применяется для работников государственных и бюджетных организаций, а также предприятий оборонно-промышленного комплекса, являющихся зарплатными клиентами банка, в семьях которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года произошло пополнение (родился ребенок), при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. Для остальных категорий клиентов ставка увеличивается на 0,56%. Первый взнос от 15% до 80% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита – от 500 тыс. до 12 млн рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; и до 6 млн рублей для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ. Срок кредита – от 36 до 360 месяцев. Подробную информацию об условиях кредитования, требованиях к заемщику можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте www.psbank.ru. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

** «Госпрограмма. Военная ипотека». Процентная ставка 5,85% годовых применяется по программе «Госпрограмма. Военная ипотека» при приобретении квартиры на первичном и вторичном рынке у застройщика и заключении кредитного договора до 01.07.2022 (включительно). Максимальная сумма кредита до 3 млн рублей. Первоначальный взнос от 15%. При этом максимальная сумма кредита не должна быть более 85% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования от 1 до 25 лет, но не более достижения заемщиком возраста 50 лет. Подробную информацию об условиях кредитования, требованиях к заемщику можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте www.psbank.ru . Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

*** «Госпрограмма 2020». Ставка 5,85 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования. При отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхования имущества в соответствии с требованиями банка надбавка к процентной ставке составляет 1%. Сумма кредита от 500 тыс. руб. до 3 млн руб. Срок кредита – не более 360 месяцев. Право на получение кредита в соответствии с условиями программы имеют граждане Российской Федерации, при этом кредитный договор должен быть заключен до 01.07.2022 года (включительно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте http://www.psbank.ru или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Не является публичной офертой. Информация актуальна на дату публикации. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия №3251 

Фото из архива «Ярославского региона».  

Р

5895