Игроки «Локомотива» поздравили главного тренера с юбилеем победой над «Сибирью»

Поздравили тренера победой. Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь» в домашнем матче чемпионата КХЛ. Ярославцы открыли счет уже на 4-й минуте первого периода. Свою дебютную шайбу за «Локомотив» забросил Магнус Пяярви-Свенссон.

Большую часть встречи преимуществом владела команда Майкла Пелино. Но воплотить его в голы не получилось. Интрига в матче сохранялась до последнего. Пока в самом конце Антон Ландер не поразил пустые новосибирские ворота. А Александр Лазушин записал на свой счет первый «сухарь» за «железнодорожников» в карьере. Этой победой команда поздравила наставника Майкла Пелино с юбилеем. Главного тренеру «Локомотива» сегодня стукнуло 60.

Завтра дома ярославцы примут «Нефтехимик». Прямую трансляцию смотрите на нашем канале в 18:55.