Играет «Барса»

Забили-пропустили и о лидерстве пока можно забыть. В испанском национальном футбольном первенстве накануне состоялся один перенесенный матч. Потенциальный лидер Лиги - «Барселона» получила дополнительный день отдыха из-за недавнего участия в клубном первенстве планеты, а потому рандеву с мадридским «Атлетико» пришлось проводить позже нежели сыграли остальные соперники. Впрочем, догнать ушедший вперед караван Рональдиньо со товарищи не смогли. А ведь сам бразилец начал за здравие. Великолепным ударом со штрафного на 41-ой минуте Рональдиньо счет открыл. Перерыв и 15 минут второго тайма хозяева провели в хорошем настроении, а потом его испортил столичный форвард Петер Люччин. 1:1 и «Барса» продолжает отставать от «Севильи», которая сейчас возглавляет таблицу, но имеет на игру больше чем соперники.