«Хочу мира для своих детей»: ярославцы о специальной военной операции на Украине

«Хочу мира для своих детей»: ярославцы о специальной военной операции на Украине

Сегодня своим мнением с «Первым Ярославским» поделилась сопредседатель регионального штаба Народного фронта, руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Татьяна Бородина. 

Ярославна росла на рассказах участников Великой Отечественной Войны. В непростое для страны время она полностью поддерживает решение президента и российских солдат. 

Так получилось, что меня учили ветераны Великой Отечественной Войны. Бьерн Лев Григорьевич, наш учитель черчения и рисования, много рассказывал о войне. Второй легендарный ветеран — Жилкин Владимир Алексеевич. Он брал Рейхстаг. Мы с детства впитали, что такое война и что такое фашизм. Как мама и бабушка, я очень не хотела бы, чтобы были военные действия. Я хочу мира для своих детей и внуков. Недавно моя внучка объясняла моему внуку, что Крым наш, что она там была, что там все наше. И для меня было необычно, что даже она втянулась в эту историю. Я очень хотела бы, чтобы мы все верили только себе, своим чувствам, не верили никаким фейкам, которые разрушают нашу страну. Давайте поддержим нашего президента, поддержим тех ребят, которые защищают наших сородичей на Украине, — рассказала Татьяна Бородина. 

Фото: ОНФ ЯО

ДНРЛНР1559