Губернаторский бал в Ярославле: поздравление Дмитрия Миронова, концерт популярных артистов и ведущие «Первого Ярославского»

В Ярославле закончился губернаторский бал выпускников. Несколько тысяч одиннадцатиклассников со всей области съехались на площадку "Арены - 2000". Выступили и российские звезды. Именно Дарья Смирнова и Юрий Соболев правили балом.

Последний звонок прозвенел, Единый Госэкзамен сдан и вот теперь наконец-то выпускной! Большой губернаторский бал для тех, кто оставляет позади 11 школьных лет, сегодня состоялся в Ярославле. Главная особенность вечера - его масштаб. Места на трибунах заняли около пяти тысяч выпускников со всей Ярославской области. А на площадке Арены выступили около тысячи артистов - воспитанников различных творческих и танцевальных коллективов. А ещё московские курсанты показали, что владеть оружием можно красиво. Глава региона Дмитрий Миронов наградил 160 выпускников "За особые успехи в учении". Больше всего медалистов - 56 - в Ярославле. К слову, многие выпускники отмечают, уезжать учиться и работать в другие города - не планируют. Ну а для тех, кто сейчас активно думает, что же дальше, на сцене выступили популярные российские артисты - Виктория Дайнеко и Братья Грим. Праздничный вечер завершится большой дискотекой, и наверняка встречей рассвета. Ну а дальше - будущее.

бал1491