Губернаторский контроль побывал с проверкой в Угличе

 

О внезапных проверках ревизоров губернатора вроде бы уже хорошо знают.

В фокусе внимания проверяющих объекты строительства и ремонта по всему региону. И каждый визит для подрядчиков становится самым настоящим испытанием на прочность. Зоркий глаз видит даже мелкие недочеты. Обо всем лично докладывают губернатору Михаилу Евраеву. Очередной рейд ревизоров- в Угличском районе. Проверили ремонт ФАПа, детского сада и школ. Материал Георгия Колчина. 

Первая остановка почти в 30 километрах от Углича. Село Массальское. Крайне важный. Медицинскую помощь в этом ФАПе. Лечатся здесь люди еще из 10 соседних населенных пунктов, в том числе маленькие дети. 

- На сумму 1 700 000 будут проведены ремонтные работы. Это замена кровли, оконных блоков, полов. Все работы будут выполнены до 31-ого апреля. Никаких замечаний в работе нет. Если возникают замечания они устраняются вовремя, - говорит заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Угличской ЦРБ Марина Сулименко.

- Сейчас у меня выездной ФАП, так как больница закрыта, а так у нас Женя приезжает. Работаете хорошо. Тут и кровь сдадут и анализы, - говорит жительница села Масальское Татьяна Белянчикова.

- Общестроительные работы мы уже заканчиваем. Остается видеонаблюдение, пожарная сигнализация, электрика, окончательная отделка. 4 апреля объект будет сдан, - отчитался руководитель подрядной организации Андрей Егоров.

Фото: редакция телеканала «Первый Ярославский»

1057