Губернатор Дмитрий Миронов поздравил рыбинского боксера с «золотом»

Губернатор Дмитрий Миронов поздравил рыбинского боксера Даниила Леонова. На прошлой неделе в составе сборной России он выиграл «золото» Первенства Европы. В финальном бою в весе до 80 килограммов победил представителя Болгарии. Золото Даниила стало 16-м в копилке нашей сборной.

Для Ярославской области это первая яркая победа в боксе с 1979 года. Тогда Александр Лебедев выиграл «золото» на юниорском чемпионате Европы в Японии. Из рук губернатора Леонов и его тренер Николай Баринов получили благодарственные письма.

— Уверен, что впереди очень большая и профессиональная карьера. Думаю, что останавливаться на этом вы не будете. И мы сможем вас в дальнейшем наблюдать на международных и российских соревнованиях, — сказал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.