Гороскоп от ярославских приставов: какие знаки зодиака отказываются содержать своих детей

Гороскоп от ярославских приставов: какие знаки зодиака отказываются содержать своих детей

Судебные приставы уже много лет работают с нерадивыми родителями, которые оставляют семью и отказываются платить алименты на детей. Работники регионального УФССП решили найти, что общего у нерадивых родителей и составили средние портреты должников по алиментам.

Нерадивые отцы и матери обычно примерно одного возраста – 35-37 лет у женщин, 38-42 у мужчин. Общая их черта, по мнению ярославских приставов, - невысокий уровень интеллекта. По знаку зодиака отцы чаще всего львы, раки и рыбы, матери – близнецы. Показателен и восточный гороскоп – мужчины-алиментщики, например, Козлы. Нерадивые же матери обычно рождаются в год Кролика или Петуха.

Интересен также и возраст, в котором взрослые люди забывают об обязанностях перед детьми. Женщины, забывающие про детей, не старше 37 лет, самой молодой нерадивой матери всего 19 лет. А вот мужчины копят долги по алиментам и в 76 лет, самому молодому должнику же 32 года.

Составляя портреты, приставы проанализировали данные более чем восьми тысяч мужчин-должников, а вот нерадивых матерей не набралось и двух тысяч.

411