Городской политсовет «Единой России» собрался, чтобы выбрать кандидатов от партии на предстоящие выборы в муниципалитет Ярославля

Городской политсовет «Единой России» собрался, чтобы выбрать кандидатов от партии на предстоящие выборы в муниципалитет Ярославля

Перед ними уже стоят конкретные задачи: во главе угла - благополучие ярославцев и развитие города.

- 38 кандидатов выдвинуто партией «Единая Россия» - это полный состав, все одномандатные округа покрываются. И, конечно, старт программы, которая начинает формироваться на основе народной программы. Мы до 10-ого августа собираем предложения, и потом это программа будет основным документом для депутатов. выбранных в 8-ой созыв, - рассказал секретарь городского отделения Ярославля партии «Единая Россия» Артур Ефремов. 

- «Едина Россия» выдвинула сильную команду на выборы депутатов муниципалитета. Это представители здравоохранения, образования, культуры, медицины, команда готова решать все проблемы, которые есть в городе, - рассказал руководитель предприятия Михаил Кузнецов. 

Потенциальные депутаты также будут добиваться благоустройства дворов, парков, скверов. Контролировать ремонт дорог, больниц и поликлиник. В решении острых вопросов парламентарии готовы работать в тесной связке с главой региона. Перед процедурой выдвижения состоялось предварительное голосование за кандидатов - их выбирали жители Ярославля. 

- В этом году была применена механика электронного голосования. Использовался защищенный протокол портала Госуслуг. Это удобно быстро. Можно не боятся что твой голос пропадет, - рассказал депутат муниципалитета Ярославля 7 созыва Михаил Шабанов. 

- В этот раз выборы депутатов проходят параллельно с выборами губернатора Ярославской области, это накладывает особые отпечатки на слаженность будущей работы. На то, какое взаимодействие будет между депутатами и органами исполнительной власти. Если все сложится, это послужит на благо нашего города и развитие нашей области, - сказал депутат муниципалитета Ярославля 7 созыва Дмитрий Волончунас. 

единая россия1488