Где отдохнуть ярославцам и туристам зимой 2022-2023

Где отдохнуть ярославцам и туристам зимой 2022-2023

Большой спектр услуг на выбор для путешественников готов предложить наш регион. Это и активный отдых, городские прогулки, экскурсии и мастер-классы, бани и спа, загородный отдых и многое другое. 

На региональном туристическом портале «Визит Ярославия» открылась новая тематическая страница «Яркая зима» (https://visityaroslavia.ru/winter/). Здесь собраны актуальные предложения на зимний сезон. Переходите по ссылке и выбирайте вариант, который по душе именно вам. 

 - Зима в Ярославии действительно яркая – она богата впечатлениями и развлечениями на любой вкус, – сказала директор департамента туризма Галина Крохмаль. – В регионе сформирована инфраструктура как для неспешных городских прогулок, так и для зимних видов активного отдыха. Благодаря мерам федеральной поддержки, в том числе в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», существенно увеличены варианты комфортного отдыха на природе. Создание тематической страницы на портале с возможностью бронирования и приобретения понравившихся программ впечатлений поможет сделать выбор в пользу нашего региона.

Источник: портал Правительства Ярославской области 
Фото: visityaroslavia.ru

963