Федор Емельяненко провел мастер-класс для ярославских спортсменов

Сразу из села Хопылево Федор Емельяненко отправился в Ярославль, где уже в зале легендарный боец продемонстрировал мастер-класс для воспитанников спортшкол города и пообщался с Владимиром Летуновским.

В спорткомплекс «Вознесенский» легендарный боец прибыл в гражданском. Через несколько минут, переоблачившись в майку и шорты, «Последний Император» разулся и вышел к публике.

Чемпион предложил собравшимся на мастер-класс спортсменам самим выбрать упражнения, которые им интересны. Выбор пал на ударную технику и работу в партере.

Посмотреть на тренировку в исполнении «Последнего императора» Федора Емельяненко пришел даже «Русский танк» — олимпийский чемпион по хоккею Андрей Коваленко. Не меньший интерес вызвало занятие и у другого олимпийского чемпиона — шестовика Максима Тарасова. Что уж говорить про начинающих спортсменов.

Встречу с именитым спортсменом по инициативе главы региона Дмитрия Миронова организовала областная федерация по смешанным боевым единоборствам.

Разумеется, не обошлось без фото и автографов на память. Напоследок Федор Емельяненко напутствовал ярославских спортсменов.

борьба766