Федеральный депутат: «Сегодня важно выбрать тех, кто готов взять ответственность за будущее региона»

Федеральный депутат: «Сегодня важно выбрать тех, кто готов взять ответственность за будущее региона»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Александр Грибов 9 сентября проголосовал на избирательном участке №1910, расположенном в здании Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского.

– Среди кандидатов немало новых лиц: врачи и учителя, предприниматели и общественники. Многие из них провели по несколько сотен встреч с избирателями, вместе с ними составили программу развития области на ближайшие годы, – отметил Александр Грибов. – Для того чтобы добиваться результата в работе и решать проблемы, необходимо брать на себя ответственность, быть в постоянном контакте с избирателями. От депутатов областной Думы зависит, какие дороги будут сделаны, какие дворы благоустроены, где построят новые детские сады и школы. Важно, чтобы все решения принимались вместе с людьми, важен диалог депутатов с избирателями. Похвала или критика – депутаты нового созыва должны во всем ориентироваться на мнение людей, которые их выберут.

Напомним, что жители региона сегодня выбирают депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва, а также глав и депутатов в ряде муниципальных образований. Всего по итогам дня голосования будет замещено 311 мандатов.

выборы2018375