16+
мошенничество

Полиция Ярославской области задержала пару мошенников после заявления жительницы Ярославля, сообщает телеграм-канал “Первый Ярославский”.

Женщина познакомилась в интернете с мужчиной из Ленинградской области. Молодой человек завоевал ее доверие и в какой-то момент рассказал, что у него и его ребенка проблемы со здоровьем.  

Мужчина попросил помочь ему выйти из критической ситуации и предоставил телефон женщины-экстрасенса.

Ясновидящая сообщила ярославне, что на мужчину с ребенком наложена порча, а снять ее могут крупные денежные суммы. Ярославна поверила и взяла несколько кредитов, чтобы оплатить услуги экстрасенса. Мужчина в это время обещал приехать и все вернуть.

Потом житель Ленинградской области вдруг написал, что ему стало хуже и перестал выходить на связь. Тогда ярославна поняла, что ее обманули.

Полиция задержала и “ясновидящую”, и ловеласа. Последний, кстати, размещал на сайтах знакомств чужое фото, чтобы привлекать женщин. Криминальную пару заключили под стражу, они ждут суда.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал