«Единая Россия» поддержит Михаила Евраева на выборах губернатора

Сегодня в ходе заседания Президиума регионального политсовета «Единой Росси» представители партии поддержали решение врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева об участии в выборах главы региона 11 сентября 2022 года.   

«Это важнейшая для региона избирательная кампания. Все мы заинтересованы, чтобы в честной конкурентной борьбе победу на выборах одержал кандидат, который будет работать на развитие нашего региона, слышать и слушать жителей области, сможет консолидировать вокруг себя все конструктивные силы нашего общества», - сказал руководитель фракции партии в Ярославской областной Думе Николай Александрычев. 

Причинами, по которым партия поддержала кандидата, по словам заместителя секретаря регионального отделения «Единая Россия» Михаила Боровицкого, стало то, что назначенный 8 месяцев назад Президентом РФ врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев открыт к работе с самыми разными группами населения, сотрудничает с депутатами и со всеми фракциями в Думе, поддержал целый ряд инициатив, выдвинутых партией «Единая Россия».

«Партия, президиум и весь актив «Единой России» в Ярославской области будет поддерживать кандидата Михаила Яковлевича Евраева»,- прокомментировал решение единороссов Михаил Боровицкий.

Врио губернатора, который присутствовал на заседании Президиума партии, поблагодарил «Единую Россию» за поддержку.  

«Главная политическая партия страны «Единая Россия» - это главная движущая сила. И те задачи, которые партийной линией установлены, будут обязательно все реализованы», - сказал он. – «Я думаю, что это наша общая задача. Всех приглашаю в команду. Уверен, что все цели, которые стоят по развитию Ярославской области, обязательно все выполним. Работа предстоит большая, сложная, но нет ничего невозможного, обязательно все сделаем! Хотел поблагодарить за поддержку. Задача не просто выиграть, а выиграть убедительно и реализовать все планы по развитию Ярославской области». 

1285