Двойное убийство в Рыбинске

Накануне 49-летний мужчина с пенсионером и его сыном. Подозреваемый застрелил их во дворе дома на улице Цемлянская. На месте преступления работает следственная группа.

Нина Сушинина: «Чего ему взбрело, я даже не верю что Валерка».

Валеркой Нина Васильевна называет своего соседа по многоэтажке на Цимлянской. Он часто конфликтовал с соседями по подъезду. Очередная ссора переросла в настоящую трагедию. Из охотничьего ружья подозреваемый застрелил своих соседей. Пенсионера и его сына.

Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СКР по Ярославской области: «Подозреваемый, находясь в гараже, расположенном во дворе одного из домов по улице Цимлянской города Рыбинска, застрелил из своего охотничьего ружья 73-летнего мужчину и его 39-летнего сына».

Все случилось около гаража погибшего пенсионера. Сегодня на месте происшествия работают следователи. Ищут прошедшую навылет пулю, опрашивают свидетелей. Хлопки выстрелов слышало полрайона.

Нина Сушинина, соседка подозреваемого: «Слышала два выстрела. Я пять кругов сделала, думаю, домой пойду, думала, может, свадьба, стреляют, а потом узнала… батюшки».

В полицию стрелок пришел сам. Во всем признался. Основным мотивом пока называет личную неприязнь.

убийстворыбинск510