Двойная «огранка» от «Локо»

В первой игре сезона у форварда «Локо» Артема Гарифулина - гол и результативная передача. У соперников на всю команду - две шайбы. А по итогам спаренных матчей - разгром с общим счетом 9-2. «Алмаз» в нынешнем составе «Локо» Николая Борщевского соперник не очень - за две игры, которые ярославцы и череповчане провели в спорткомплексе « Локомотив », отметить что-то выдающееся у гостей не получилось. Хозяева ни разу не дали соперникам выйти вперед, а в первом матче вели по ходу 5-1. На следующий день игра состоялась уже в 11 утра, что сказалось на скоростях. «Локо» подольше раскачивался, «Алмаз», второй матч подряд выступающий в три пятерки, больше старался обороняться. Получалось это только до первого большинства «железнодорожников». И все, на что хватило череповчан в этот раз - сравнять счет, проигрывая 0-2. При этом, наставник гостей в середине второго периода отважился снять вратаря при игре 5 на 3, и уже при двукратном преимуществе «Алмаз» забил. Эта двадцатиминутка стала единственной, которую «сталевары» выиграли за две встречи. В третьем периоде «Локо», усилиями Красотина и Литвинчука, вновь вырвал победу и на турнир в Череповец, который стартует 29 июля, отправляется в отличном настроении.