Движение «Россия выбирает»: «В рейтинге регионов по итогам выборов Ярославская область - один из лидеров»

Движение «Россия выбирает»: «В рейтинге регионов по итогам выборов Ярославская область - один из лидеров»

Сопредседатель общественного движения «Россия выбирает» Александр Закускин прокомментировал ход единого дня голосования, прошедшего в Ярославской области.

По словам Закускина, прошедшие выборы прошли положительно. В рейтинге регионов Ярославская область занимает ведущую позицию и с точки зрения организации выборов наш регион является флагманом.

- Мы были и на довыборах в Ярославскую областную думу в июле. И тогда, и сейчас организация выборов была проведена на очень хорошем, качественном уровне, - цитирует слова Александра Закускина портал «Ярославский регион».

Также он прокомментировал ситуацию с лидером ярославского отделения партии «Яблоко» Олегом Виноградовым, который потребовал ручного пересчета голосов на губернаторских выборах.

- Для того, чтобы пересчитать результаты голосования нужны серьезные основания. Если они есть, то мы готовы подключить своих юристов и наблюдателей. Но, повторюсь, тут должно быть что-то весомое, а не просто позиция «Я проиграл, давайте пересчитаем», - цитирует слова Александра Закускина портал «Ярославский регион».

выборы358