Доверенные лица кандидатов в президенты встретятся на дебатах в прямом эфире

21 февраля, в среду, на нашем канале пройдут первые дебаты. В прямом эфире в большой студии Первого Ярославского встретятся доверенные лица кандидатов в президенты Российской Федерации. Начало программы в 19.40.

Претенденты на высший пост страны продолжают встречаться с избирателями, активно ведут работу активисты и в региональных штабах.

В приемную кандидата в президенты России Владимира Путина продолжают идти жители области, которым нужна помощь. Среди посетителей этого дня - жители поселка Лесные Поляны. Дома людей находятся прямо у железнодорожных путей. Существующая рядом дорога уже много лет не может быть передана на муниципальный баланс. Страдают люди. Дорогу не чистят, подъезды к домам отсутствуют, есть проблема и с водопроводом.

На следующей неделе представители Общероссийского народного фронта планируют выехать на место и встретиться с муниципальными властями. Тем временем, другие сторонники кандидата в президенты России Владимира Путина — представители регионального отделения партии «Справедливая Россия» - раздают на улицах специальные бланки.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак продолжает посещать регионы страны. Ждут ее приезда и в ярославском региональном штабе. Сейчас здесь идет подготовка к Съезду в Санкт Петербурге, на котором соберутся сторонники Собчак из разных точек России, чтобы обсудить предвыборную программу. Съезд запланирован на последнюю перед выборами неделю.

Владимир Жириновский, кандидат в президенты России, пообещал вернуть престиж профессии инженера. Об этом он заявил рабочим во время визита на одно из столичных предприятий. Инженер - это важнейшая специализация, и каждая сделанная деталь должна быть безупречной, добавил кандидат от партии ЛДПР

Бизнес в России необходимо сделать доходным. Такое мнение выразил кандидат в президенты страны Борис Титов на встрече с доверенными лицами. «Стратегия Роста», его предвыборная программа, предусматривает ряд мер по стимулированию развития малого и среднего предпринимательства в стране, в частности, кандидат в президенты предлагает снизить налоги и «удешевить» кредиты.

Кандидат в президенты России от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сейчас ездит по стране. Накануне побывал в Кировской области по просьбе местных жителей. Они пожаловались на рост тарифов. А сегодня Сурайкин рабочий день проводит в Барнауле.

Еще один кандидат на высший пост в стране, Григорий Явлинский, в преддверии Дня защитника Отечества, намерен встретится с военными экспертами и специалистами по международным отношениям, чтобы обсудить вопросы национальной безопасности России.

Предвыборную работу и встречи с избирателями продолжают также и два других кандидата в президенты России – Сергей Бабурин и Павел Грудинин.

выборы326