Дом за несколько кликов - теперь реальность

Дом за несколько кликов - теперь реальность. Компания «Смартдом» предлагает готовые планировочные решения под образ жизни современного человека, скандинавский дизайн и качественные экологичные материалы. Никаких «бесполезных» помещений, максимум пространства для общения с семьей. Простой путь от выбора проекта, его стоимости и строительства к вашей свободе и новым возможностям, которые открывает жизнь в собственном загородном доме.

- Он получает готовое решение, он не тратит время на прорабов, стройку, не тратит время на то, чтобы разобраться в технологии.  Мы предлагаем уже хорошую технологию, качественные материалы и комплексное решение. В первую очередь, мы за то, чтобы вы проводили время не на стройке, а проводили его с семьей, - сказал создатель и главный архитектор компании «Смартдом» Антон Вавилов.

Скандинавский дом теперь и по ярославской цене. На первые три смартдома в нашем регионе действует специальное предложение. Полные условия акции, сведения об ее организаторе, правилах проведения и сроках на сайте smartdom.one.

Р

367