До премьеры грандиозного новогоднего шоу в Волковском театре остались считанные дни

Считанные дни до премьеры грандиозного новогоднего шоу, которое увидят все жители области 31 декабря. Театр Федора Волкова в это воскресение станет съемочной площадкой большого новогоднего концерта на «Первом Ярославском». Его готовит группа «Волков Бэнд». Буквально за несколько часов были заняты все места в зрительном зале. Чем будут удивлять актеры и какие еще сюрпризы готовят к новому году?

Никаких Киркоровых, Басковых и Наташ Королевых – только качественный легкий рок. «Сборная» актеров Волковсого театра - группа «Волков Бэнд» к Новому году готовится основательно. Без отдыха - говорят артисты. Уже в это воскресение любимая группа Федора Волкова даст концерт, который 31 декабря смогут увидеть все жители области под шампанское и салат оливье.

- Всех ждет опять безудержное веселье, драйв, эмоции и как всегда опять же бывает с Волков БЭНД небольшой зал, который мы планируем с вами для съемки он уже переполнен, придется дополнительные ряды доставлять. Может даже кто-то и будет танцевать, надеюсь это не будет мешать камерам для съемки, - говорит Руслан Халюзов, актер театра имени Федора Волкова.

И действительно, после первых часов публикации анонса концерта в социальных сетях, места в зрительном зале были заполнены до отказа. Сейчас запись закрыта, но поклонники все же могут испытать судьбу. Мало ли, кто откажется - говорят организаторы. И такой ажиотаж не случаен - ведь сразу после выхода шоу в эфир группа «Волков Бэнд» на время уйдет в тень - в планах у ребят открытие собственной студии звукозаписи и реализация сольных проектов.

Те, кому удастся попасть на это удивительное шоу окажутся на главной сцене «Первого Русского» и в кадре «Главного областного». Всех участников разместят вот на этих креслах, пока они в собранном состоянии. И еще кое что- всех зрителей просят облачиться в новогодние наряды и при себе иметь хорошее настроение.

Ведь за каждым будут следить шесть телевизионных камер. Ну а тем временем одна из них уже застала еще один новогодний подарок на основной сцене. здесь продолжается подготовка к премьере - комедии "Опечаленная родня".На репетиции Артисты усердно вспоминают школьную программу английского языка.

Автор идеи будущего спектакля - Милан Нешкович из Белграда. В Ярославле уже подучил русский и увлекся национальной культурой. Правд, говорит, времени между репетициями мало.

Спектакль - довольно сложный. Минимум декораций, максимум характеров. «Опечаленная родня» вскрывает человеческие взаимоотношения, вплетая сатиру ад пороками общества. Герои то ли скорбят по скончавшемуся родственнику, то ли устраивают заговоры, в погоне за его наследством.

театр578