
Он пройдет в 23 раз в истории. Мероприятие объединит всех, кто заинтересован в развитии санаторно-курортной отрасли. Специалистов по медицинской реабилитации, массажистов, неврологов и многих других. В рамках форума состоится международный научный конгресс и выставка достижений санаторно-курортной отрасли.
Участники смогут обменяться опытом, рассказать о лучших практиках сохранения здоровья и медико-социальной реабилитации. Площадкой события станет «Миллениум». «Здравница» стартует 9 июня и продлится пять дней. Посещение форума бесплатное, для участия необходимо лишь пройти регистрацию на сайте румед.ру. Добавлю, по данным портала бронирования санаториев России, в прошлом году в санаториях Ярославской области отдыхающие провели больше шестисот восьмидесяти тысяч ночей. По этому показателю регион на третьем месте в Центральной России.
Вера Даргель, заместитель председателя Ярославской области:
- Всех участников ждет большая научно-практическая деятельность, большое количество выставочных событий. А также диалоговые площадки, на которых нужно будет обсудить со специалистами актуальные вопросы санаторно-курортного лечения. Участниками этого форума могут стать и простые жители региона. Для этого достаточно зарегистрироваться предварительно, прийти на площадку и стать полноправным участником.
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
