Дмитрий Миронов: «В этом году установим в области 70 площадок для воркаута»

В Ярославской области уже в этом году установят 70 площадок для занятия воркаутом. Об этом сообщил глава Ярославской области Дмитрий Миронов на своих страничках в соцсетях. Проект будет разработан совместно с компанией «Ростех».

- В последнее время этот вид спорта очень популярен у молодежи. Но хороших уличных площадок в области мало,- отметил Дмитрий Миронов. – И мы будем поддерживать любой спорт, особенно дворовый.

Для этого в регионе запускается проект «Мы выбираем спорт». А площадки будут устанавливать там, где они просто необходимы. Причем ярославцы сами смогут выбрать места, где будут организованы площадки. Голосование начнется уже в понедельник, 29 мая, на официальном сайте Дмитрия Миронова и продлится до 25 июня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В этом году вместе с "Ростехом" установим в Ярославской области 70 спортплощадок для занятий воркаутом. В последнее время этот вид спорта очень популярен у молодежи. Но хороших уличных площадок в области мало. Любой спорт, особенно дворовый, будем поддерживать, делать его доступнее. Для этого запускаем проект "Мы выбираем спорт". Площадки установим там, где они действительно нужны. Предлагаю вам самим выбрать место и проголосовать за него на сайте dmironov.ru. Голосование начнется в понедельник и продлится до 25 июня. #ярославскаяобласть #губернаторЯО

Публикация от Дмитрий Миронов (@mironovyaroslavl)

спорт364