Дмитрий Миронов поздравил ярославских выпускников с окончанием школы: что он пожелал ребятам

Дмитрий Миронов поздравил ярославских выпускников с окончанием школы: что он пожелал ребятам

26 июня в «Арене-2000. Локомотив» состоялся торжественный вечер, посвященный завершению учебного года. Участие в празднике выпускников 2018 года принял глава региона Дмитрий Миронов.

– Сегодня в вашей жизни очень радостный и в то же время немного грустный день: вы расстаетесь со школой. Позади у вас одиннадцать лет, во время которых вы не только многому научились, но и обрели друзей на всю жизнь, – сказал Дмитрий Миронов. – Перед вами открывается множество дорог. Я желаю вам выбрать ту, которая больше всего по душе. Но чем бы вы ни занялись, какую бы профессию ни избрали, помните, что ваши знания и таланты очень нужны нашей стране, перед которой сегодня стоят большие задачи. Надеюсь, что большинство из вас свяжут свое будущее с Ярославским краем.

Всего под сводами «Арены» в этот вечер собрались около 5000 выпускников, здесь были также их педагоги и родители. Особые слова благодарности Дмитрий Миронов адресовал именно им.

– Я хочу сегодня поблагодарить тех, кто помогал вам все эти одиннадцать лет, вкладывал в вас душу, – ваших педагогов и родителей, дедушек и бабушек. Спасибо вам за то, что вы каждый день делитесь своими знаниями и жизненным опытом с вашими воспитанниками. Это непростой, но очень нужный и благодарный труд, – добавил губернатор.

Затем лучшим выпускникам Дмитрий Миронов вручил почетные знаки губернатора области. За особые успехи в учении были награждены 192 человека.

Завершит праздничный вечер концерт звезд российской эстрады и дискотека.

382