Дмитрий Миронов поздравил главу Ростовского района Алексея Константинова с официальным вступлением в должность

А в Ростове сегодня состоялась церемония инаугурации главы администрации Ростовского района, Алексея Константинова. На мероприятие прибыл избранный губернатор Ярославской области, Дмитрий Миронов. Какое напутствие дал новоиспеченному руководителю района? Самые яркие моменты события.

При осуществлении своих полномочий обязуюсь соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное и региональное законодательство, Устав, муниципальные и правовые акты Ростовского муниципального района.

- Развитие туризма и создание туристической инфраструктуры одним из приоритетов деятельности. Администрации. В числе первоочередных задач — это обновление городской среды, наведение порядка в городе и реставрация его уникальнейших памятников. Озеро Нэро, на 2018 год запланирован второй этап по его реабилитации. Министерство природных ресурсов и экологии России выделяет для этого 82 миллиона рублей, - говорит Дмитрий Миронов, избранный губернатор Ярославской области.

- Мы стараемся сделать город чище, сделать город лучше. У нас большие планы по восстановлению архитектурных особенностей города. Присутствуют обычные житейские проблемы — проблемы жилищно-коммунального хозяйства, которые тоже будем решать в ближайшее время. Одна из основных задач — очистить озеро Нэро, - говорит Алексей Константинов, глава администрации Ростовского муниципального района.

346