Дмитрий Миронов лично проверил ремонт подъезда в многоэтажке Тутаева

Дмитрий Миронов лично проверил ремонт подъезда в многоэтажке Тутаева

Дмитрий Миронов лично проверил ремонт подъезда в многоэтажке Тутаева, о чем написал на своих страничках в социальных сетях. Напомним, глава региона в конце декабря поручил управдому «РЭУ» привести в порядок подъезд дома №29 по проспекту 50-летия Победы. Работы в подъезде уже завершены, осталось отремонтировать только крыльцо. Летом же в доме должен заработать и лифт.

«Постепенно наведем в сфере ЖКХ порядок. К сожалению, сейчас, чтобы заставить некоторые управдомы работать, приходится подключаться лично»,- написал Миронов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пользуясь случаем, заехал в Тутаеве на проспект 50-летия Победы. В конце декабря поручал управляющей компании "РЭУ" отремонтировать подъезд дома №29. Сегодня проверил исполнение. Все работы в самом подъезде завершены. Осталось отремонтировать крыльцо - это будет сделано сразу, как только позволит погода. Проблему с лифтом власти района пообещали решить летом. Постепенно наведем в сфере ЖКХ порядок. К сожалению, сейчас, чтобы заставить некоторые управдомы работать, приходится подключаться лично. #Ярославскаяобласть #Тутаев #ЖКХ #жилье #губернаторЯО

Публикация от Дмитрий Миронов (@mironovyaroslavl)

тутаев254