Дмитрий Миронов составил топ-5 успехов ярославцев в уходящем году

Дмитрий Миронов составил топ-5 успехов ярославцев в уходящем году

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил жителей региона с Новым годом. Но сделал это необычным образом- составил свой топ успехов ярославцев в 2019 году.

- Что должен сказать губернатор в своем новогоднем поздравлении? Подвести итоги работы и отметить, что в прошедшем году регион развивался – строились дома, детские сады и новые медицинские учреждения, ремонтировались дороги, открывались новые предприятия? Все так.

Но мне сегодня хочется рассказать не о трудовых успехах области. Они важны, конечно. Однако это результат обычной ежедневной работы. И даже то, что мы впервые за несколько десятилетий начали строить в регионе новые школы – не должно быть историческим событием. Пусть это станет для нас обычным делом.

Сегодня мне хочется отметить заслуги жителей области. На ваш суд – мой топ-5 успехов ярославцев в уходящем году.

☑️Волковский – статус особо ценного объекта культурного наследия народов России.
☑️Алексей Овчинин – 202 суток на космической орбите
☑️Анастасия Камнева - победительница в мировом чемпионате WorldSkills в компетенции «Лабораторный химический анализ».☑️Локо – трехкратный обладатель кубка Харламова и молодежного кубка мира (болеем за наших ребят на молодежном чемпионате мира!)
☑️Максим Буров – чемпион мира по лыжной акробатике. И вообще ярославские фристайлисты - одни из лучших в мире!

Но не только из больших успехов создается слава региона. Вклад в нее делает каждый житель, который работает на совесть и на результат! Спасибо ярославцам за достижения. Уверен, они были у каждого! Желаю всем развиваться в своем деле, совершать личные победы! Двигаемся вперёд - в 20-ый!

С наступающим! Счастья, добра и мира,- написал Дмитрий Миронов на своих страничках в соцсетях. 

новый годдмитрий миронов1168