Дмитрий Миронов поздравил ярославских женщин с наступающим 8 марта

Последний рабочий и предпраздничный день. Именно сегодня каждая представительница прекрасного пола пришла с работы с букетом.  

Милых дам поздравил и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Торжественное мероприятие прошло в КЗЦ «Миллениум». 

Более двух тысяч представительниц прекрасного пола поздравили стихами и песнями. А отличившихся женщин из разных отраслей – образования, здравоохранения, строительства и искусства - глава региона отметил грамотами и дипломами за труды во благо Ярославской земли. 

– Слова, сказанные в этот весенний день, лишь отчасти могут передать всю глубину уважения и любви, которых вы заслуживаете, – сказал Дмитрий Миронов. – Ведь на ваших плечах лежат не только дом и воспитание детей. Вы занимаете ведущие посты в экономике и на государственной службе, учите и лечите, создаете великолепные произведения искусства и культуры, обеспечиваете бесперебойную работу коммунальной сферы, транспорта и торговли, заботитесь о людях с ограниченными возможностями, служите в армии и правоохранительных органах, поднимаетесь на спортивные пьедесталы. Дорогие ярославны! Желаю вам здоровья, душевного спокойствия и тепла. Пусть радость и удача почаще заглядывают в ваш дом. Счастья вам, любимые наши женщины!

международный женский день2653