Дмитрий Миронов попросил ярославцев не выходить на улицу без особой необходимости

Дмитрий Миронов попросил ярославцев не выходить на улицу без особой необходимости

В Ярославскую область пришли метели. Глава региона Дмитрий Миронов обратился к ярославцам с просьбой не выходить на улицу без нужды. 

- Учитывайте это в своих планах, постарайтесь не выходить на улицу без особой необходимости, будьте внимательны на дорогах и берегите свое здоровье, – отметил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Также губернатор отметил, что он поручил сделать все для ликвидации снегопадов. Сейчас на дорогах области работают более 300 единиц спецтехники.

- В первую очередь расчищаем от снега, обрабатываем противогололедными материалами опорную дорожную сеть, автобусные маршруты и опасные участки. Дорожники работают в круглосуточном режиме, патрулирование и мониторинг ситуации не прекращаются ни на минуту, – сообщил Дмитрий Миронов. – Сейчас проезд по всем региональным трассам обеспечен. Автовладельцев прошу не оставлять свой транспорт там, где он затрудняет работу снегоуборочной техники. Со снегопадом и его последствиями ответственные службы разберутся. Главное, берегите себя и будьте аккуратнее.

Фото: Дмитрий Миронов / VK

автодмитрий мироновснегопадуборка города990